Перейти к содержимому

1-ое Открытие веломарафонского сезона клуба «Балтийская Звезда» 05.04.2009

5 апреля 2009 года состоится первое открытие марафонского сезона клуба «Балтийская Звезда». Традиционное ежегодное мероприятие клуба. Дороги ещё грязные и не совсем просохли, по обочинам лежит снег, но народу собирается достаточно много. За зиму всем надоели тяжёлые шипованные покрышки, холод и лёд, хочется тепла, солнца, сухого асфальта. Темп умеренный, участвуют велосипедисты разного уровня и подготовки. Предусмотрены несколько групп с разными скоростями движения.

Внимание! В случаи погоды опасной для движения в группе открытие может быть перенесено.

Сбор в 10.00 на Поклонной горе (горка на пересечении пр. Энгельса и Тореза)

Открытие пройдет по традиционному маршруту:

Поклонная гора -Сертолово (14) - 45 км.СреднеВыборского шоссе (31) за виадуком направо на мост (на СПб согласно указателю) - мост над жд (38 ) с ж.д моста прямо, на второй развязке поворот направо под "кирпич" на Нижнее шоссе вдоль залива - Репино (48 ) –Зеленогорск (58 ) – у церкви направо к станции, сразу за жд. Мостом – кафе (59) – обратно под мост, на первом перекрестке налево на СПб вдоль жд – ст.Репино (69) - Приморское шоссе (77) – Сестрорецк (82) - ресторан МакДональдс на Савушина (~105)

Подробная информация, а так же история прошлогодних пробегов на форуме любительского велоспорта Санкт-Петербурга, там же обсуждение мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *