Перейти к содержимому

Велопарк 2009

Между тем, в начале февраля синоптики обещают потепление, а уже к концу месяца прогнозируют небывало высокую для этого времени года температуру!
Эпицентром зимнего лета, станет выставка-шоу Вело Парк. И это не удивительно!

Залогом хорошей погоды будут являться ведущие производители и дилеры велосипедов, запчастей и аксессуаров с одной стороны и небывало разнообразная программа соревнований с другой.

Горячая борьба развернется на специально построенной Slopestyle трассе, на которой пройдут ВМХ/МТВ контесты для pro и любителей. Впервые в России, на трассе в закрытом помещении в качестве трамплинов будут построены дерты из природного грунта. Не менее жаркими обещают быть и состязания за Кубок Вело Парка и этап Гран-При Москвы по Велотриалу.

Состав участников:
ФБ-Тим, Нормарк, Арвес Маркет, Велоолимп, ТехАльянс( Торнадо), Giant Russia,
АВТ-вело, Велосити К, МВЗ, Интерконтиненталь, Ранг , Ална Байк, SR Suntour, ГРАТЭКС, Аталис, Сатурн Спорт Групп, Лорис Инторг, Фортикс, Курс, ABM,
Мастер Байк, Muximum+MailSport, Кьюб Раша, AVW GMBH, Fischer/Scott, Лыжный экипировочный центр, Skatprokat, Спорт Индустрия, UAB. Baltikvairas(Panther), Schwalbe, Pads Lin, Neco Wang, Мак-Спорт, SportNewis, Ralson, МАРАКС, Smart CO., LTD, YONGKANG ZHUFENG INFLATOR CO.,LTD, LANXI WHEEL TOP CYCLE INDUSTRIES LTD, NINGBO SUPERMAX CO.,LTD, Веломаркет ЦСКА, Ювента спорт, Спортакадемия, Poddar Tyres LTD, More Choice, Велоприцеп, Стефи –Вело, TBEA LTD

Будет жарко - Вело Парк гарантирует!

Когда: 20-22 февраля 2009
Где: ЛФК ЦСКА, Ленинградский пр-т, д.39, стр.1
www.velo-park.ru

Источник: Велопарк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *